Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 05.02.2015 14:32

Ростовский Аладдин очаровал телеведущую Ларису Гузееву

Ростовский Аладдин очаровал телеведущую Ларису Гузееву
23-летний студент принял участие в программе «Давай поженимся!».

23-летний студент из Ростова-на-Дону Аладдин Абусамха стал героем программы «Давай поженимся!». Молодой человек добивался расположения невесты Юлии в соперничестве с перспективным врачом-эндокринологом из Питера и кубанским инженером-энергетиком.

Добиться расположения девушки ростовчанину не удалось, но с первых минут он смог очаровать известную своим крутым нравом телеведущую Ларису Гузееву.
- Девчонки вешаются на него гроздьями, и он еще долго будет выбирать себе спутницу жизни, за такого парня нужно бороться, - сказала телеведущая про ростовчанина.

Добрый араб (именно так Аладдин называет себя в соцсетях) продемонстрировал видеоролик о своей жизни и приготовил оригинальный сюрприз – инсценировку фрагмента известного мультфильма «Алладин». Он сумел угадать три желания невесты, и даже сделал предложение руки и сердца, над которым девушка обещала подумать.
- На самом деле невеста мне очень понравилась, добрая, милая девушка, - признался Аладдин, - очень расстроился, что она меня не выбрала, но в целом остались хорошие впечатления от съемок. Свою любовь я пока не нашел и открыт новым знакомствам».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Давай поженимсяРостов-на-Дону
1
0