Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 19.05.2018 16:53

Ростовские женихи забраковали невесту Бузову

Столичная штучка и звезда эстрады Ольга Бузова снова стала завидной невестой и на всю страну объявила, что начинает поиски жениха. Спецкор "Блокнота" Настя вышла на улицы отдыхающего Ростова, чтобы узнать, есть ли в донской столице желающие побороться за сердце звездной невесты.

В выходной ростовчане охотно зажигают под хит Ольги Бузовой "Мало половин", но найти достойную пару звезде Насте оказалось не так-то просто. Удивительно, но даже очень юные ростовчане к вопросу брака относятся со всей серьезностью и Бузову в роли невесты забраковали.

WhatsApp Image 2018-05-19 at 16.29.07.jpeg

- Лучше бы она была моей родственницей, с ее-то деньгами, - честно пояснил свое нежелание участвовать в кастинге женихов Бузовой первый участник опроса. Второй посчитал, что жена, для которой карьера на первом месте, - не лучший выбор. Третий вовсе обесценил Ольгу как невесту, оставив ей место просто подруги. Одних отпугнул ее имидж"несемейной" девушки, других - возраст. Да-да, ростовские мужчины считают, что Бузова "засиделась в девках". 

И все же жгучая брюнетка сумела воспламенить сердца горячих ростовских мужчин. 

- Бузова - как Путин, только без яиц. Все хотят Путина как мужчину, а Бузова - это как он, только женщина. И она хорошенькая, - вот ради чего ростовчане готовы стать в очередь на кастинг женихов Ольги Бузовой. 

А кое-кто уверен, что если бы она снова стала блондинкой, конкуренция на вакантное место жениха была бы еще выше.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
спецкорэтиизБлокнотаНастяБузова
0
0