Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 09.12.2015 22:10

Ростовские вокзалы, аптеки и заправки не готовы к Новому году

Ростовские вокзалы, аптеки и заправки не готовы к Новому году
Сегодня, 9 декабря, заместитель главы администрации донской столицы по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев, директор департамента ЖКХ и энергетики Анна Нор-Аревян и заместители глав районов по ЖКХ в очередной раз проехались по Ростову и проверили ход подготовки к Новому году.

- Участники объезда посетили все района города и констатировали, что среди юридических лиц немало тех, кто практически не участвует в подготовке к празднику, - сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным мэрии, праздничных фонариков и новогодних украшений нет на многих заправках, зданиях автосалонов по улице Текучева и проспекту Театральный, ипподроме, площади Гагарина, здании Института управления, бизнеса и права, сквере завода «Электроаппарат», Комсомольском и Пионерском, сети магазинов «Пятерочка», «Магнит», Железнодорожном и
Пригородном вокзалах и многих аптечных сетях.

Фото Администрации Ростова-на-Дону

- Владимир Арцыбашев поручил заместителям глав районных администраций использовать действующие правила благоустройства по привлечению к административной ответственности лиц, не выполняющих их требования, - подчеркнули в ведомстве.

Однако чиновники отметили, что количество праздничной иллюминации и новогодних украшений в Ростове увеличилось.
Преобразился мост Стачки, площади Энергетиков и Октябрьская, Береговая и многое другое.

Так же напомним, что уже несколько дней по переулку соборному проводится монтаж «звездного неба», которое удивляет ростовчан своим по настоящему сказочным видом.

Фото Администрации Ростова-на-Дону
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуНовый годукрашение к празднику
0
0