Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.12.2014 11:17

Ростовские водители простояли в самой длиной пробке на прошлой неделе более 7 часов


Более семи часов простояли ростовские водители в самой длиной пробке за прошлую неделю. Затор длиной в 6,8 километра образовался около шести часов вечера 19 декабря от Привокзальной площади до 45-й Линии в Ростове. На несколько часов остановилось движение машин по Садовой, Театральной площади, улицам Советская, Мясникова и Сарьяна.
- На прошлой неделе донская столица дважды оказывалась в 10-балльных пробках - в вечерние часы пик четверга и пятницы, - сообщает «Яндекс.Пробки». – Это характерно для последних недель перед Новым годом - каждый год в этот период в крупных городах наступает предпраздничный ажиотаж.

Отметим, что в тройку пробок, заставивших простоять водителей долгое время, попали улицы, расположенные от АЗС ТНК до улицы Малиновского. Около семи часов вечера 19 декабря там образовался затор, в котором водители застряли почти на 3,5 часа. В автоплену протяженностью в 6,2 километра оказались Зоологическая улица, Змиевский проезд и Доватора.

Третью строчку по времени занимает утренняя пятикилометровая пробка, задержавшая 15 декабря горожан на 2,5 часа. Она протянулась от автосервиса до площади Народного Ополчения - на улицах Особенная, Вавилова и Шеболдаева.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЗаторыПробкиРостов-на-Дону
0
0