Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.11.2018 08:00

Ростовские троллейбусы перестали ездить из-за крупной аварии

На 35-й линии испортился подводящий кабель, который питал электричеством троллейбусы 2 и 22.
Теперь ростовчанам, которые совершали свой маршрут именно на этом транспорте, придется поменять планы. Пока неизвестно, когда ремонтникам удастся восстановить линию и вернуть троллейбусы на рейс. Ведь работой ремонтники займутся сегодня, 11 ноября. 

Многие горожане оказались не готовы к подобному повороту судьбы и очень возмущались в соцсетях, что удобный транспорт оказался недоступен, хоть и временно. 

"Как мы теперь без троллейбусов?", "Это очень удобный и экологичный вид транспорта, лишать Ростов - просто преступление", "Скорее бы починили", - писали горожане. 

Ростовчане искренне любят троллейбусы и даже готовы устраивать скандалы, отстаивая свои права. Недавно конфликт между пожилой пассажиркой и водителем случился из-за неработающей карты оплаты. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
троллейбусавариякабельРостов
0
0