Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Экономика, 26.12.2018 08:44

Ростовские судебные приставы поздравляют с Новым годом и требуют вернуть долги

Сегодня, 26 декабря, в донской столице пройдет всероссийская акция «Узнай о своих долгах».

Судебные приставы выйдут в места массового скопления граждан - на железнодорожный вокзал, автовокзал, в аэропорт «Платов» и торговые центры, чтобы напомнить дончанам о долгах и рассказать о работе сервисов «Банк данных исполнительных производств» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

Самые смелые жители области проверят себя и близких на наличие долгов. Для этого нужно указать фамилию, имя, отчество и дату рождения, а для юридических лиц – наименование фирмы. Кроме того, проверить себя на долги можно на сайте управления ФССП России по Ростовской области http://www.r61.fssprus.ru.

Закрыть долги также можно онлайн через популярные платежные сервисы. Если же должник не имеет электронного кошелька, то он может распечатать с сайта квитанцию для дальнейшей оплаты в банке.

Недавно мы писали, что жители Ростова-на-Дону и предприятие Зверево переплатили за воду около 60 млн рублей.

Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram, присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp) – они могут быть опубликованы на нашем сайте и в соцсетях. Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
судебные приставыдолгиакцияРостов
0
0