Спорт, 30.10.2016 12:43

Ростовские школьники определили лучших в соревнованиях по дартс

В Детско-юношеской спортивной школе №9 прошли городские соревнования по дартс. Испытания входят в зачет ростовской комплексной спартакиады школьников.

В состязаниях принимали участие 8 команд – победители районных этапов. Все участники соревновались в упражнении «301» на мишенях, расположенных в 237 см от линии броска и на высоте в 173 см.

Третий год подряд победителями стала команда МБОУ «Школа №105» из Первомайского района. Серебро завоевали учащиеся «Лицея №50 при ДГТУ» Октябрьского района, бронза досталась МБОУ СОШ №67, Железнодорожный район.

Все победители награждены грамотами, кубками и медалями от ДЮСШ №9. Судьей соревнований стала мастер спорта России по дартс, преподаватель спортшколы Валентина Рухадзе и другие высококвалифицированные тренеры.