Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.02.2019 08:29

Ростовские полицейские вытащили из воды упавшего с моста мужчину и укрыли пледом

«В рубашке родился» житель донской столицы, решивший в полночь прогуляться по дамбе.

Мужчина не рассчитал свои силы и упал в холодную воду. Возможно история окончилась бы печально, если бы мимо не проезжала патрульная машина. О чудесном спасении ростовчанина, который может смело отмечать в этот день второй день рождения, рассказали в соцсетях.

uVRJc2tv8Ig.jpg

«Сегодня я была свидетелем как в 12 ночи на ул. Бодрой человек на дамбе упал в воду. Мимо проезжала полиция, я успела запомнить их номер н5079. Выбежавшие из авто сотрудники кинулись человеку на помощь, забежали в воду и вытащили мужчину из воды, укрыли его тёплым одеялом. После чего вызвали скорую помощь и передали человека! Просто в очередной раз хочется сказать спасибо тем людям, которые нас охраняют либо от необдуманных поступков, либо от жестокой случайности. Если бы я лично не увидела никогда бы в это не поверила!» - рассказала подписчица паблика «Ростов Главный».

qS49au1y3kg.jpg

Девушка добавила, что не успела узнать имена сотрудников полиции, но очень рада, что такие отзывчивые люди работают в Ворошиловском районе.

Подписчики паблика высоко оценили человечность людей в погонах и отметили, что и самим ростовчанам неплохо было бы заботиться о своей безопасности и избегать появления в опасных местах в позднее время. Ведь помощь не всегда может успеть вовремя.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полициядамбамужчинадобротаРостов
0
0