Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.06.2019 08:45

Ростовские полицейские разыскивают пострадавших от рук мошенников-автомехаников

Полиция Ростова возбудила уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении троих мужчин, действовавших под видом автомехаников. Злоумышленники брались починить коробку передач авто, брали деньги, но по факту ничего так и не делали.

Как пояснили в пресс-службе донского главка, владельцы автомобилей обращались в сервис с просьбой отремонтировать коробку передач. Заключался договор, сотрудники сервиса забирали машину на несколько дней. Затем получали деньги и возвращали якобы отремонтированное авто. Вот только ремонтом там и «не пахло».

– Адрес, по которому располагалась организация: город Ростов-на-Дону, улица Королева, дом 7 «а» или переулок Космический, дом 7/7. Фигуранты использовали следующие наименования автосервиса: ООО «GearBox», «Evergreen Auto Color», «AUTO SERVICE OUALITY GUARANTED», «ATC «Automatic TM», следующие сайты и социальные сети:
«ростов-акпп161.рф», «сайта rostovmatic.com», autorepair-transmissions.ru, автоколор161.рф страница в Instagram: akpp_rostov, страница Вконтакте: vk.com/club94721118, – сообщили в полиции.

Следователи МВД уже насчитали 20 пострадавших. Ущерб от действий сотрудников сервиса превысил миллион рублей. У полиции есть все основания полагать, что жертв мошенников гораздо больше.

Если вы пострадали от сотрудников этого автосервиса, обратитесь по адресу: город Ростов-на-Дону, улица Доватора, дом 142 «а», кабинет 717. Или позвоните по телефону 8 (863) 249-14-84.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мошенничествоРостовполиция
0
0