Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.07.2019 12:55

Ростовские оперативники задержали вооруженную банду

Полиция донской столицы раскрыла громкое разбойное нападение, произошедшее в начале этой недели. 23 июля 35-летний ростовчанин стал жертвой трех бандитов. Вооруженные пистолетом налетчики забрали у мужчины миллион рублей.

Все произошло утром 23 июля на улице Добровольского. Как сообщает телеграм-канал «Че по Ростову?», мужчина приехал к нотариусу, чтобы оформить сделку по продаже квартиры. Из офиса он вышел с сумкой, в которой лежал миллион рублей. Не успел ростовчанин сесть в машину, как к нему подошли трое мужчин. Один из них направил на него пистолет и потребовал отдать деньги. Тому ничего не оставалось, как благоразумно согласиться. Получив деньги, нападавшие скрылись.

На розыск преступников потребовалось три дня. Ростовские сыщики установили всех участников нападения. Бандиты были задержаны. Эту информацию «Блокнот Ростов» подтвердил источник в правоохранительных органах региона.

– Во время обыска у подозреваемых были изъяты оружие, наркотики и часть похищенных денег, которые они поделили между собой, – пишут авторы телеграм-канала.

Выяснилось, что все трое уже неоднократно попадали в поле зрения правоохранительных органов. Нападавшие имеют судимости за совершение имущественных преступлений – кражи, мошенничества, разбои. Сейчас все трое находятся в СИЗО. Им грозит до 15 лет лишения свободы.

Оперативники продолжают выяснять обстоятельства преступления.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разбойугрозыскРостов
0
0