Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 07.10.2018 18:21

Ростовские красотки-гандболистки одержали уверенную победу над соперницами из Швеции

Спортсменки ГК «Ростов-Дон» встретились накануне, 6 октября, во Дворце спорта и закинули в ворота шведского «Сэвехова» 30 мячей.

Вечер субботы выдался насыщенным на спортивные события, и если ростовские футболисты уступили гостям из Оренбурга, то гандболистки в первом матче группового этапа Лиги чемпионов разгромили шведский «Сэвехов» - 30:21.

У девушек было совсем мало времени на подготовку к матчу - всего четыре дня после перерыва на сборы национальных команд, но спортсменки лихо справились с поставленной задачей, получив горячую поддержку болельщиков, которые раскупили почти все билеты незадолго до встречи. Перед матчем фанаты растянули баннер «Ни шагу назад! Нас ждет Будапешт».

Уже в ближайший вторник, 9 октября, «Ростов-Дон» сыграет на домашней площадке с «Динамо-Синарой», а 11 октября отправится во французский «Брест», где 13 октября встретится с одноименным клубом во втором матче группового этапа Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

«Цвет настроения черный. Тренирую я клуб обреченный», - бывший тренер ФК «Ростов» хайпанул на клипе.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гандболспортпобедаГК "Ростов-Дон"
0
0