Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Культура, 27.09.2016 10:32

Ростовские красавицы «зажгли» на вечеринке «Блокнота Ростова»

Ростовские красавицы «зажгли» на вечеринке «Блокнота Ростова»
В минувшую субботу партнеры информационного портала «Блокнота Ростова» наградили семь полуфиналисток и победительницу конкурса «Мисс Бикини – 2016».

Киловатты звука и горячие танцы участниц проекта не дали скучать гостям ресторана «Д.А.Р» на проспекте Коммунистический 25/4.  Ну а самих девушек ждали испытания, после которых всем достались призы от партнеров «Блокнота Ростова», а одной из них еще и титул «Мисс Карера».

В начале мероприятия лучший ведущий донской столицы предложил конкурсанткам продефилировать перед гостями и членами жюри, после первого задания, во время которого «отсеялись» несколько участниц, ростовчанок ждал танцевальный конкурс, а затем - интеллектуальный.  Девушки рассказали о своем отношении к Советскому Союзу, об опасных моментах в жизни, мечтах и лете.

В состав жюри вошли: Алексан Мкртчян,  владелец туристической компании «Розовый слон» ; Анна Соснова, маркетолог Anabel Arto; Сергей Ким , владелец фотостудии «4 Точки» ; Никитченко Денис, владелец тату-студии «Магнум»; Эдуард Щевичкин , руководитель стоматологическая клиника «Денстар» и представитель пляжа «Каррера».

В конце вечера жюри выбрали обладательницу титула «Мисс Каррера». Ею стала Вера Севрюкова. В подарок она получила сертификат на бесплатное посещение всех вечеринок следующего сезона «Пляжа Каррера». Остальным красавицам вручили 8 сертификатов на бесплатный вход на весь сезон на «Пляж Каррера», сертификата в баню, расположенную на территории пляжа.

Полуфиналисткам «Мисс Бикини – 2016», по условиям конкурса , достались сертификаты номиналом в пять тысяч рублей от «Розового слона», сертификаты от тату-студии «Магнум», сертификаты в фотостудию «4 точки», сертификаты на сумму две тысячи рублей от магазина женской одежды и белья "Anabel Arto".

В номинации «Самая очаровательная улыбка» победила Екатерина Нефедова, ей от нашего жюри достался сертификат на услуги кликни «Денстар». Кульминацией вечера стало награждение «Мисс Бикини – 2016». Компания «Розовый слон вручила Екатерине Нефедовой сертификат на поездку в Тунис!

Как это было, смотрите в нашем фото и видео -отчетах!




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0