Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 29.12.2016 13:18

Ростовские красавицы-гандболистки вместе с Михалковым, Эрнстом и Жириновским оказались на новогоднем приеме в Кремле

Гандболистки клуба "Ростов-Дон", олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро, побывали на новогоднем приеме президента в Кремле.

Своими яркими впечатлениями от мероприятия они поделились в соцсетях.

- Сегодня повстречали очень много интересных людей - звёзд театра и кино, политиков, ведущих, великих спортсменов! Приятно находиться в такой компании!!! - не скрывая своего восторга, рассказала Анна Сень.

Гандболистки оказались в компании самых известных и популярных людей России. Донские красавицы сделали совместные фото с режиссером Никитой Михалковым, композитором Игорем Крутым, гендиректором Первого канала Константином Эрнстом, политиком Владимиром Жириновским, президентом Чечни Рамзаном Кадыровым и другими звездами культуры, спорта и политики.

сень1.jpg

- Спасибо за крутую фотку!, - поблагодарила Анна Сень президента Чечни Рамзана Кадырова через свой инстаграм.

Подписчики гандболистки отметили, что на фоне такой представительной компании ростовчанки выделялись неотразимой внешностью. "Красавицы, в глазках искрится огонь!", "Да для многих из них честь была сфотографироваться с вами".

сень.jpg

В этом году формат новогодней встречи с президентом был изменен в связи с трагической гибелью пассажиров самолета Ту-154, упавшего в Черное море. Встреча носила рабочий характер.

Напомним, гандболистки клуба "Ростов-Дон" стали олимпийскими чемпионками в составе сборной команды России на Олимпиаде в Рио-2016.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Итоги 2016 года в Ростовской области  
Кремль"Ростов-Дон"гандбололимпиадаРамзан КадыровНикита МихалковИгорь КрутойВладимир Жириновский
0
0