Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 25.06.2015 10:48

Ростовские коммунальщики, устроившие бой на погрузчиках, уволены

Ростовские коммунальщики, устроившие бой на погрузчиках, уволены
Как сообщают ростовчане, странное развлечение выбрали для себя сотрудники коммунальной службы Октябрьского района города.

20 июня около восьми часов вечера в объединенную диспетчерскую службу района поступило сообщение от горожан. Жители рассказали о том, что во дворе дома раздается сильный шум.

Как оказалось, источником неудобства стало "состязание" двух сотрудников комбината благоустройства. Водители мини-погрузчиков, сев за руль своего транспортного средства, устроили битву на машинах. Мужчина стали таранить друг друга ковшами в то время, как их коллеги снимали это действие на камеры мобильных телефонов.  "Битва" продолжалась около получаса.

После жалобы очевидцев была проведена служебная проверка.

-Установлено, что сотрудниками комбината использовалась техника (2 мини-погрузчика) не по назначению. Было принято решение об увольнении виновных механизаторов мини-погрузчиков и создании комиссии по определению размера причиненного ущерба в результате неправомерных действий водителей. Сумма ущерба будет взыскана с нерадивых сотрудников, - сообщили в пресс-службе администрации Ростова. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0