Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 09.09.2018 08:15

Ростовские гандболистки одержали блестящую победу над соперницами из Уфы

Вчера, 8 сентября, команда "Ростов-Дон" одолела соперниц из "Уфа-Алисы".

Первым забила команда из Уфы. Но гандболистки Ростова ответили быстрой и результативной атакой. Манагарова сравняла счет. Следующие голы забили Аббинг и Кузнецова -  4:1. К первой половине тайма после результативного броска Сень преимущество "Ростов-Дона" стало более чем трехкратное - 13:4. На перерыв команды отправились при счете 20:9 в пользу Ростова. К 45-й минуте встречи Вяхирева забила свой шестой гол и стала лучшим бомбардиром встречи. Под конец игры повреждение получила Седойкина и защищать ворота встала Мехдиева. Матч завершился уверенной победой "Ростов-Дона" - 37:20.

Команда "Ростов-Дон": Мехдиева - (9/19, 47%) , Седойкина - (6/16, 37%), Вяхирева - 8, Петрова - 5, Борщенко - 5, Манагарова - 4, Макеева - 4, Сень - 3, Аббинг - 3, Кузнецова - 3, Дульева - 2, Сливинская, Калиниченко.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.