Телефоны рекламного отдела:8 (863) 27-000-35, 8 (863) 29-99-565

Информационный портал «Блокнот Ростова-на-Дону» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Ростова-на-Дону, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Ростовские баскетболистки проиграли в гостях команде из Оренбурга

23.12.2012 16:47
«Надежда» - «Ростов-Дон» - 83:44
Женская баскетбольная команда Ростова последний раз в этом году встретилась со своими соперниками. Но матч в Оренбурге закончился победой хозяек паркета, ростовчанкам не удалось проявить себя в полную силу. Игра закончилась с почти двойным разрывом в пользу наших соперниц – 82:44.
- Это была заключительная встреча первого круга, - отметили в баскетбольном клубе «Ростов-Дон», - самым результативным игроком нашей команды на этом матче стала Елена Гогия, на ее счету сегодня 13 очков и 8 подборов. В активе Марии Миненко 8 набранных очков, у Елены Павловой – 7.

В баскетбольном клубе «Надежда» отметили, что оренбургская команда не ожидала серьезного сопротивления со стороны Ростова. И уже после первых десяти минут игры ростовчане отстали вдвое, а первая четверть завершилась со счетом 30:14.

Теперь у ростовчанок будет время на подготовку – следующая встреча состоится уже в следующем году. Шестого января пройдет мачт «Ростов-Дона» в Екатеринбурге против УГМК. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону