Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.12.2017 18:48

Ростовская таксистка вернула забытые пассажирами 4 млн рублей и получила за это «спасибо»

В донской столице женщина, трудящаяся на своем автомобиле в целях перевозки пассажиров в любую указанную точку по таксометру, поступила "по совести" в заманчивой ситуации.

Одна из ростовских таксисток вернула семейной паре пакет с 4 миллионами рублей. Об удивительном случае рассказал портал новостей "161.ру". В автомобиль к женщине сели двое человек, которые сообщили, что им нужно быстро добраться с улицы Береговой до Главного Автовокзала. Со слов пассажиров, они опаздывали на рейсовый автобус. Таксистка после заказа обнаружила на заднем сидении авто черный целлофановый пакет. Сначала женщина приняла его за мусор, однако внутри под несколькими слоями газеты лежали толстые пачки с банкнотами номиналом в 5 тыс. рублей.

Честный автоработник связалась с диспетчером и попросила позвонить своим предыдущим клиентам. Затем она экстренно выехала на встречу с забывчивыми пассажирами и вернула пакет с деньгами на проспекте Шолохова. И муж, и жена были уверены, что забыли богатство у другого человека.

Что интересно, "щедрая" семейная пара поблагодарила таксистку обычным "спасибо" и заплатила 400 рублей за вызов. В последствии, они позвонили в службу такси и выразили благодарность за такого честного и ответственного сотрудника, а уже руководство поощрило женщину премией.

2-z81-6205e968-a0fc-4c49-949f-fa12366560ed (1).jpg

Первая зарплата в новеньких купюрах обрадовала ростовчанку.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтаксист4 миллиона
0
0