Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 07.05.2016 08:46

Ростовская школьница, избившая пенсионера, пыталась покончить с собой

17-летняя ростовчанка, которая сейчас проживает в приюте в Зверево Ростовской области, после того, как избила пенсионера, пыталась покончить с собой.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. Более того, школьница страдает психическим расстройством. После того, как в СМИ появилась информация о том, что подросток проверяется за нанесение побоев, повлекших смерть человека , школьница сбежала из приюта. Педагоги опасаются, что девушка вновь может попробовать совершить суицид. Не исключено, что сейчас она в Ростове. Подозреваемая часто говорила учителям и одноклассникам, что скучает по друзьям из донской столицы.

Напомним, в отношении ученицы 9 "А" класса возбуждено уголовное дело. По версии следствия, ростовчанка избила 64-летнего мужчину руками и доской после того, как он попросил у нее сигарету. Примерно через две недели после этого пенсионер скончался в больнице.

О подозреваемой известно, что она потеряла мать и бабушку. Отец не занимается ее воспитанием. У строителя давно другая семья и маленький ребенок.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0