Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.08.2015 12:34

Ростовская певица Света шокирована поведением команды «Анжи»

Ростовская певица Света шокирована поведением команды «Анжи»
Певица Света оказалась в одном самолете с пьяными игроками команды «Анжи».

По ее словам, футболисты вели себя неадекватно: приставали к стюардессам, не реагировали на замечания пассажиров, а также некорректно отзывались об известном певце Игоре Николаеве, который находился в самолете.

 - Я не думала, что это футболисты, я думала, что это какая-то подвыпившая компания. Это было в 6 в утра. Я понимаю, что отмечать можно в 6 вечера, но не утра! Вот так у нас ведут себя звезды спорта: нагло и провоцирующе. Звезды. В футбол играть особо не умеем, зато звездим, - рассказала певица журналистам.

Представители команды «Анжи» от комментариев отказались. Однако, по словам главного тренера, полет прошел нормально и никаких вопросов во время полета не возникало.

Кроме того, Света отметила, что спортсмены начали выпивать еще в зале ожидания.

 - Они ржали как ненормальные, ругались матом и пили,- говорит артистка.
"Аэрофлот" также прокомментировал ситуацию. 

- По данным экипажа, игроки футбольной команды требовали повышенного внимания к себе и пытались осуществить фотосъемку с находящимся на борту артистом, - заявили официальные представителе.

15 августа футбольная команда "Анжи" находилась на борту самолета рейса Пермь-Москва. Футболисты отмечали первое заработанное очко, выигранное в новом сезоне чемпионата России.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Света"Анжи"
0
0