Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Экономика, 23.11.2015 16:41

Ростовская область развивает сотрудничество с Евросоюзом

Ростовская область развивает сотрудничество с Евросоюзом
Об этом стало известно после презентации инвестиционного потенциала области для Ассоциации европейского бизнеса (АЕВ), которая прошла на днях в Москве. На мероприятии присутствовали более 70 компаний из стран Западной Европы, Северной Америки и Азии.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, выступая перед представителями иностранного бизнеса, подчеркнул, что заинтересован в укреплении экономических связей со странами ЕС, об этом сообщает агентство инвестиционного развития донского региона.

- Любой шаг в сторону открытости приводит к тому, что наша область становится привлекательнее. Презентация представила зарубежному бизнесу исчерпывающую информацию о новых возможностях сотрудничества. Австрийский бизнес обратился с просьбой приехать в начале будущего года, чтобы пообщаться с донскими компаниями. Я думаю, что они будут говорить на одном языке и наверняка появятся какие-то новые совместные интересные проекты, - сообщил Василий Голубев.

По информации агентства, во время переговоров с донской делегацией заместитель торгового советника Посольства Австрии в России Нури Файхтингер сообщил, что очень впечатлен динамикой промышленного роста, инфраструктурными проектами донского региона.

На переговорах с шотландской Scottish Development International, стороны договорились о развитии деловых и экономических контактов, а также встрече предпринимателей Шотландии и нашего региона. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьбизнесВасилий Голубев
0
0