Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.12.2018 08:28

Ростовская модель Анастасия Костенко рассказала, как собрать младенца для отдыха на Мальдивах

Семья полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова уехала в отпуск на райские острова

Ростовчанка Анастасия Костенко, подарившая футболисту дочь летом этого года, решила показать ребенку теплое море. Выбор был сделан в пользу Мальдив. Маленькая Милана легко перенесла многочасовой полет на самолете и была рада морю и песку, только блики на воде немного огорчали малышку. Подписчики в соцсетях решили узнать у девушки, как же собрать такого маленького ребенка в дальнюю поездку. 

- Очень много вопросов на тему перелета с малышкой.  Я нисколечко не сомневалась в том, что наша доченька перенесет все идеально и не ошиблась. Милашка спала весь перелет, здесь хорошо спит, правда днем ей очень жарко, но мы справляемся. Взяли Милаше отдельный чемодан. Ближе к концу отдыха напишу, что оказалось нужным, а что лишним. Отлично спасает, доче комфортно и нравится! Кстати, здесь стоооолько ровесников Милаши, даже неожиданно. Многие в ее возрасте сидят на стульчиках для кормления, едят с рук родителей фрукты... Насчет самостоятельного сидения мы пока не рискуем, хотя встаёт во всю, - рассказала девушка в своем Instagram. 

Подписчики выразили опасения, что такую кроху стоит вывозить в такое далекое путешествие, ведь это может повредить здоровью малышки. 

"Миланочка - слишком маленькая для таких перелетов", "Вам стоило отдохнуть дома", - писали фолловеры, 

Ранее мы публиковали реакцию жителей поселка Аюты, которым с разрешения администрации начали продавать чистую воду по 3 рубля за литр. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анастасия КостенкоотдыхсемьяМальдивыРостов
0
0