Ростов-на-Дону Среда, 01 мая
Общество, 06.04.2023 13:29

Ростовская модель Анастасия Костенко пожаловалась на хейтеров, которые осуждают ее дочерей

Ростовская модель Анастасия Костенко пожаловалась на хейтеров, которые осуждают ее дочерей за занятия гимнастикой. Нападки на детей произошли в социальных сетях мамы.  

Жена экс-футболиста Дмитрия Тарасова с радостью делится с подписчиками успехами  своих дочек - четырехлетней Миланы и трехлетней Евы - в художественной гимнастике. 

— Девчонки, конечно, чуть расслабились после отдыха, но желание заниматься гимнастикой такое же сильное. Все время просят купить им предметы: ленты, обручи, булавы — но пока рано, — написала многодетная мама по возвращению после отпуска на Мальдивах.  

На этот пост среагировали хейтеры Анастасии Костенко, и начали критиковать модель за неправильное воспитание: что гимнастика слишком опасна для маленьких детей.

— Я не хочу в своем пространстве видеть токсичных и душных людей. Споры с незнакомыми людьми, склоки, оскорбления — это низкий уровень существования, — написала дончанка. 

После негативных комментарием модель из Сальска заблокировала хейтеров. Еще в 2019 году Анастасия Костенко призналась, что сама не блокирует недоброжелателей. С ними расправляется ее сестра Диана, которая чистит весь негатив. 

Дарья Кельян 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Анастасия Костенкоростовская модельзвездыДмитрий Тарасов
0
1