Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 04.10.2017 18:51

Ростовская маршрутка потеряла по дороге колесо и загорелась

Сегодня в 17:10 на улице Вавилова в сторону ЖК Суворовского у общественного автобуса №1 отвалилась и загорелась задняя ось.

До этого момента пассажиры видели дым, сообщили об этом водителю, но он проигнорировал и продолжил путь, сказав, что всё в норме. Шофер списал все на тормоза. Возмущению пассажиров не было предела, когда отвалилось колесо и произошло возгорание, поднялись гарь и дым в транспортом средстве.

"Этого оленя мордой сунуть туда надо было, чтобы он не отмахивался от сообщений об угрозе людям. Ростовские маршрутчики при устройстве на работу обязаны сдать тест на ненависть к окружающим", "Выложили бы ещё фотку самого этого водителя", "Я надеюсь, никто за эту поездку денег не заплатил? А то знаю я этих маршрутчиков, не довез, еще и денег потребовал!", "Ехала в этой маршрутке, водителю все сигналили, что дымится. По ходу, его это забавляло и было смешно. Пассажиры возмущались, нечем дышать, дым в салоне. Ответ: тормоза, все хорошо, фига там, доедем", - писали свои комментарии в паблике Ростов Главный.

sDugcnAmtTQ.jpg
sDugcnAmtTQ.jpg
SyPBod2a0M4.jpg


Тем временем, на трассе в Ростовской области задержали взяточника-служащего ДПС.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовколесоавария
0
0