Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 10.07.2017 15:45

Ростовская красотка с голой попой смутила посетителей кафе донской столицы

Жара вернулась в донскую столицу и ростовчанки снова стали раздеваться и оголять пикантные части своего тела.

В одном из ростовских кафе сети быстрого питания горожане встретили прекрасную необычно одетую девушку. Красавица стояла на кассе, а вид сзади был потрясающим, особенно для мужской половины.

Как известно, сейчас писком моды являются рваные джинсы, но некоторые девушки сильно увлекаются этим трендом. Одна из таких и намеревалась купить фастфуд. Женщина стояла задом, а одна из штанин ее джинсов была разорвана. Из дыры выглядывала аппетитная попка ростовчанки.

Вторая же штанина была абсолютно целой и создавалось ощущение, что пятая точка девушки просто не поместилась в обтягивающие джинсы и они не выдержали натиска и попросту разошлись. Похоже, сама девушка не заметила этого, поскольку продолжила прогулку в таком виде. Хотя очень странно, как можно было не заметить такой огромной дырки.

Кто-то из посетителей кафе сфотографировал «модницу». Затем ее фото появились в соцсети. Создатели сообщества даже провели опрос, как относятся ростовчане к такой «моде».

«Положительно, если это не на твоей девушке», «Выглядит так, будто за ней собака бежала и все-таки догнала», «Орех зачёт!!!», «Конкретно на этом фото слишком вульгарно», «Гвоздик на лавке не заметила, на новые денег нет», «Фигура хорошая, а вот джинсы не очень!», - высказали свое мнение о моднице пользователи соцсети.

Ранее сексуальная брюнетка с обнаженной грудью шокировала посетителей ТРЦ в Ростове. Сексуальная брюнетка картинно разлеглась на шезлонге у бассейна, подставив свою обнаженную грудь палящему солнцу. Девушку совсем не смущало огромное количество отдыхающих людей, среди которых были дети и пенсионеры.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МодницакафеРостовобнаженность
0
0