Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 06.03.2015 13:48

Ростовская интернет-мошенница обманывала женщин, желающих нарастить волосы

Ростовская интернет-мошенница обманывала женщин, желающих нарастить волосы

25-летней жительнице Ростова-на-Дону, хозяйке интернет-магазина, грозит до 5 лет лишения свободы.

Бизнеследи уже несколько лет успешно торговала аксессуарами для женской красоты через интернет. Однако не всем покупателям, оплатившим свой заказ, она отправляла товар.

В отдел «К» ГУ МВД России по Ростовской области поступило заявление жительницы республики Саха-Якутия. Женщина рассказала полицейским, что она заказала на ростовском интернет-магазине материалы для наращивания волос, заплатила десять тысяч рублей по безналичному расчету, однако заказ к ней так и не пришел.

Оперуполномоченные установили, что владелицей этого интернет-магазина является 25-летняя жительница Ростова-на-Дону. Как выяснилось, от действий мошенницы пострадали жители различных регионов России. Сейчас сотрудники отдела «К» устанавливают остальных пострадавших и причиненный им ущерб.

В отношении владелицы интернет-магазина по продаже аксессуаров для наращивания волос следствием отдела № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
События: Мошенничество
0
0