Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 22.05.2017 10:17

Ростовская дворняга с тягой к знаниям облюбовала себе место в обители прекрасного

Ростовский бездомный пес облюбовал себе место в клумбе-книге на центральной улице города.

Сегодня, 22 мая, ростовчане заметили пса, который явно стремится к познанию всего прекрасного. Прелестный, но к сожалению, бездомный песик облюбовал себе место на главной прогулочной улице Ростова - Пушкинской - в том месте, где она пересекается с переулком Университетским. Животное облюбовало для отдыха клумбу в виде белоснежной книги, расположенную рядом с Публичной библиотекой города.

Такая тяга к знаниям показалась забавной прохожим, которые и сфотографировали животное. Пес расположился среди уже опавших одуванчиков и в окружении петуний белого и розового цвета. Чувствовал себя он гордо и без страха смотрел в объектив камеры, когда его фотографировали. Снимки горожане выложили в соцсети.

«Мягкие вы тут цветочки посадили», - написал от лица дворняги автор фотографии. Пользователи тоже не удержались от комментариев.

«Пёсик решил отдохнуть», «Это он на "минутку", для фото запрыгнул», - написали они в обсуждении под фото.

песик.jpg

Ранее сообщалось, что агрессивная стая собак держит в страхе местных жителей в Ростове. Возмущение тем, насколько вольготно чувствуют себя бездомные животные, ростовчане выплеснули в соцсети. Местные жители утверждают, что боятся приближаться к месту обитания животных. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СобакаклумбакнигаРостовцентр
0
0