Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 06.02.2018 19:25

Ростовская авиакомпания «Азимут» запустила онлайн-регистрацию на рейсы

Пассажиры, вылетающие из донской столицы в Москву, Краснодар, Омск и Махачкалу теперь могут воспользоваться новой услугой ростовского перевозчика. 

Онлайн-регистрация на рейс авиакомпании "Азимут" с возможность выбора любого места в самолете - это услуга, которая позволит любому желающему самостоятельно зарегистрироваться и получить билет. Все можно осуществить на сайте воздушного перевозчика.

Посадочный талон необходимо будет взять с собой в аэропорт.  В нем указано время окончания посадки, не позднее которого необходимо подойти к выходу на посадку.  Получить возможность самостоятельного выбора места в салоне самолета посредством сервиса онлайн-регистрации может любой пассажир.

Время прибытия в аэропорт вылета необходимо планировать с учетом прохождения проверки документов, предполетного досмотра. В случае прибытия пассажира после окончания времени регистрации авиакомпания оставляет за собой право не допустить пассажира к полету. Онлайн-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 3 часа до вылета рейса.

- Услуга онлайн-регистрации не бесплатная: места на первых трёх рядах обойдутся дончанам от 900 руб. (для пассажиров с билетами "Комфорт"- бесплатно), места на 4-5 ряду от 300 рублей, остальные места в блоке по 2 кресла - 250 рублей, в блоке по 3 кресла - 200 рублей, - сообщил официальный сайт авиаперевозчика Юга России.
content_komponovka (1).jpg
content_komponovka.jpg

Читайте также о самых пунктуальных перевозчиках, которых обозначил ростовский аэропорт "Платов".


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьавиакомпания "Азимут"самолетпутешествиерейс
0
0