Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2018 20:30

Ростовская 9-летняя исполнительница «Кукушки» и Дима Билан обменялись «сладкими» любезностями в соцсети

Российский певец и киноактер, победитель конкурса песни "Евровидение" в 2008 году выразил свое восхищение маленькой жительницей донской столицы, которая блестяще перепела известный хит Виктора Цоя и завоевала сердца миллионов россиян.

9-летняя Ярослава Дегтярева, участница 3-го сезона вокального шоу "Голос. Дети" трогательно покорила зрителей и жюри недетским исполнением сложной композиции и подкупила своим проникновением в образ, открытостью и недетской искренностью. Яся - это уже готовая артистка с блестящей перспективой и большим будущим. Поклонниками дончанки в социальных сетях является огромное количество людей. Только в Instagram у девчушки их более 176 тысяч. Свое искреннее восхищение ростовчанкой высказал певец Дима Билан, который в третьем сезоне шоу был наставником девочки и неожиданно оказался с ней на одной съемочной площадке. Яся и Дима снялись в фильме Кирилла Плетнева "Жги". Дмитрий опубликовал в социальной сети пост, посвященный Ярославе, в котором певец поразился трудолюбию 9-летней артистки.

- Все успевает эта девчонка, учиться, книжки читать, петь и даже в кино сниматься. Один фильм "Жги" - успешного и талантливого режиссёра чего стоит, - восхитился ростовчанкой Дима Билан.

 Малышка, в свою очередь, ответила на это по-детски открыто и мило:

- Вот такая радостная встреча и счастливая я. Сегодня на форуме "Наставник" с моим наставником в проекте "Голос. Дети" Димой Биланом, - написала малышка в своем аккаунте в Instagram.
.
2RTHAJJetYc.jpg
I2kMYyviKdo.jpg


Ответ Ярославы Дмитрию Билану в социальной сети Instagram
vmwtMoU6PU0.jpg


Читайте также, как зрители не сдерживают слез, снова и снова слушая "Кукушку" в исполнении маленькой Ярославы Дегтяревой из Ростовской области. Выступление юной исполнительницы набрало уже 44 миллиона просмотров в видеохостинге "Ютуб".


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьЯрослава ДегтяреваДима БиланГолос. Дети
0
0