Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Культура, 08.08.2012 20:39

Ростовская участница «Мисс Премьер-лига» отменила свадьбу из-за конкурса

Ростовская участница «Мисс Премьер-лига» отменила свадьбу из-за конкурса
Жених приревновал Светлану Лясковскую к футболу.
Светлана Лясковская

В ежегодном конкурсе красоты Российской футбольной Премьер-лиги Ростов представит болельщица со стажем – 26-летняя Светлана Лясковская. Девушка узнала о мероприятии на одном из домашних матчей ФК «Ростов» и сразу решила принять в нем участие. Ради любимой команды ростовчанка пожертвовала отношениями с любимым человеком.
- Я по натуре творческий человек, все время пробую себя в чем-то новом.За команду болею несколько лет, - рассказала Светлана, - поделившись своей идеей с любимым, я рассчитывала на его поддержку, но, к моему большому сожалению, была удивлена его отрицательной реакцией. Мы встречаемся несколько месяцев, подумывали о свадьбе, но теперь я начинаю сомневаться. Его ревность впредь будет только мешать моему собственному развитию, а это ведь только начало нашего совместного пути. Свое решение об участии в конкурсе я не изменю. К тому же, это событие может кардинально изменить и мою личную жизнь!

Сейчас все участницы готовят костюмы, репетируют танцевальные номера. Ростовчанка несколько лет занималась вокалом, закончила музыкальную школу по классу \"фортепиано\", но в качестве конкурсной работы решила представить видео-ролик о футбольном клубе.
- Нужна только победа, для меня это-главное, - добавила болельщица, - очень хорошо, что конкурс проходит в родном городе, здесь атмосфера помогает. Это что-то вроде домашнего матча. Соревнования обещают быть жаркими, но у меня есть заметное преимущество.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0