Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.03.2017 17:21

Ростовчанок в женский праздник порадует своим выступлением Артур Бэст в банкет-холле «Ривьера»

Ростовчанок в женский праздник порадует своим выступлением Артур Бэст в банкет-холле «Ривьера»

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!!!

Дорогие друзья! Разыгрываются 3 билета на 8 марта в банкет-холл «РИВЬЕРА». Для участия в розыгрыше Вам необходимо выполнить следующие условия:

1). Сделать репост этого медиа в Инстаграм @rivera_bankethall_rnd и в подписи к нему ОБЯЗАТЕЛЬНО указать тег #хочубилетнаартурабэста

2). Отметить на нем не менее 3 друзей.

3). Быть подписанным на наш аккаунт.

В завершении конкурса мы определим трех победителей. Конкурс продлится до 21:00, 7 марта. НОМЕР УЧАСТНИКА ПРИСВОИТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИ УКАЗАНИИ ТЕГА!!!Победитель будет определен с помощью сервиса Giveawation. ВСЕМ УДАЧИ!!!
Банкет-холл «Ривьера» приглашает не только победителей но и всех желающих на празднование самого желанного весеннего праздника 8 МАРТА в теплой атмосфере. Для наших любимых и дорогих женщин в этот романтический вечер будет петь несравненный АРТУР БЭСТ! А также их ждет живое инструментальное сопровождение вечера группы «BLACK & WHITE», зажигательные Mariachi Los Panchos, полуфиналистка проекта «ГОЛОС» Анжела Баграмян и необыкновенное выступление театра танца Татьяны Божко «BigStyle». ВЕДУЩИЙ ВЕЧЕРА - НЕПОВТОРИМЫЙ Сергей Скачков! Для всех гостей: угощение от наших сладких и шипучих спонсоров - кафе кондитерская «Бонжур» и розыгрыш романтического уикенда от сети турагентств «Розовый слон». Для гостей будет работать профессиональные фото и видеооператоры от студий WEDDING PHOTOGRAPHER «BORISOVNA» и «КУСТ». Всех гостей вечера ждет еще очень много приятных подарков и сюрпризов.

Фоторепортаж - Geometria.ru Rostov.

Флористическое оформление - nairaflorist.rostov.

Подарите себе и Вашим близким незабываемый вечер. Заказ и бронирование столиков по телефону: 8-909-409-70-55. Количество мест ограничено!!!

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РозыгрышРивьерабанкет-холлАртур Бэст
0
0