Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 17.12.2015 15:03

Ростовчанку, которую водитель не просто сбил, но и проехался по ней, сдав назад, выписали из больницы

Ростовчанку, которую водитель не просто сбил, но и проехался по ней, сдав назад, выписали из больницы

Сегодня, 17 декабря, подружка Анастасии Чурановой поделилась с ростовчанами радостной информацией. Девушку, которая летом попала в жуткое ДТП, временно выписали из больницы. Настя уже практически самостоятельно передвигается.





настенька.jpg

- Не могу сказать, что «ходит», потому что нельзя это так назвать. Правая нога сгибается в колене и практически полностью функционирует, но это пока стоят спицы. На практике это выглядит, как шаг правой ногой и дотягивание левой.  Давайте ее подбодрим и пожелаем здоровья, терпенья, пусть держится молодцом и не унывает! Все-таки Новый год скоро! – пишет девушка об Анастасии в соцсетях.

Напомним, что 13 июня этого года на соленом озере в результате ДТП пострадала Анастасия Чуранова. Водитель, находившийся за рулем иномарки, сбил девушку, после чего продолжил движение и наехал на девушку, но и на этом мужчина не остановился. Он сдал назад и таким образом еще раз проехался по Анастасии. В результате, у девушки была повреждена тазовая часть, правое бедро и открытый перелом правой ноги. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуДТПростовчанка
0
0