Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 12.01.2018 15:33

Ростовчанки все чаще жалуются на зависимость мужей от компьютерных игр

Ростовчанки все чаще жалуются на зависимость мужей от компьютерных игр

Серьезной проблемой 21 века считает ростовчанка зависимость мужа от компьютерных игр у которого, кроме прочего, подрастают двое сыновей.

О своем тяжелом положении, при котором приходится все делать по дому самой, женщина написала в социальной сети. Детьми муж почти не занимается и утверждает, что так он отдыхает от работы.

- Не знаю что делать! Муж каждый вечер играет и говорит, что так отдыхает от работы. Я тоже работаю устаю, у нас двое мальчиков и он должен их воспитанием заниматься, но у него же нет времени «кто играть то будет», - посетовала ростовчанка.

В поисках совета, она захотела узнать мнение других мужчин о том, занимаются ли они воспитанием своих сыновей и дочек. А также спросила девушек, если у них была подобная ситуация, как они с ней справились.

В комментариях мнения ростовчан, как это часто бывает, разделились. Кто-то посочувствовал несчастной женщине, а кто-то указал на то, что у каждого мужчины должно быть свое личное пространство.

- «Мужа понять можно. У него должно быть свое личное время. Он тоже хочет отдохнуть от суеты и работы. Но семье тоже нужно время уделять. Везде должна быть мера», «Да, игры это проблема. Не то, что муж детьми не занимается, а игры. Это они виноваты, а не было бы игр, был бы телевизор виноват. Не было бы его, были бы виноваты шашки и шахматы во дворе с мужиками», «Не трогай мужа, он отдыхает!», - написали участники группы в комментариях.

Некоторые ростовчане считают, что проблема 21 века это эгоизм, а не компьютерные игры, которые являются лишь следствием испорченности современного общества. А другие посетовали на то, что если ты еще сам ребенок и любишь играть, то не стоит заводить детей.

Ранее мы писали о том, что ростовчане чуть не лишились «чести и достоинства» в подпольном гей-клубе.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовигрыПКкомпьютермужсемьядети
0
0