Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.10.2013 19:25

Ростовчанка выбросилась с 3-летней дочкой с 10 этажа из-за семейных проблем

Ростовчанка выбросилась с 3-летней дочкой с 10 этажа из-за семейных проблем
Молодая женщина находится в тяжелом состоянии в больнице, супруга допрашивают следователи.
Ольга П. выжила, выбросившись с 10 этажа
Стали известны подробности трагедии, произошедшей на улице Королева, 4 в Ростове. По информации источника «Блокнота» в правоохранительных органах, в последнее время 27-летняя Ольга П. жаловалась, что в семье начались проблемы. Знакомым она рассказывала, что считает себя нелюбимой и одинокой.
- По словам соседей, пострадавшая комплексовала из-за лишнего веса, - рассказали в правоохранительных органах, - кроме того, жаловалась на сложные отношения со свекровью, которая жила с парой в одной квартире.

Напомним, около девяти часов утра женщина выбросила трехлетнюю дочку Алису с 10 этажа, а затем выпрыгнула сама. Глава семейства утверждает, что пытался предотвратить трагедию, но не смог. После падения мать и ее маленькая дочка выжили. Но через несколько часов малышка скончалась в реанимации БСМП № 2. До сих пор молодая женщина находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое.

Сотрудники Следственного управления возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии». Максимальное наказание по данной статье – пожизненное заключение.

Фото: www.vk.com
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0