Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 07.06.2015 09:14

Ростовчанка Виктория Лопырева вошла в десятку самых цитируемых блогеров России

Ростовчанка Виктория Лопырева вошла в десятку самых цитируемых блогеров России

Знаменитая блондинка Виктория Лопырева вошла в рейтинг самых цитируемых блогеров страны. В майском рейтинге "Медиалогии" она заняла 10-ое место.

Сообщением, которое взбудоражило общественность, стало ее известие в Instagram о том, что она ушла от своего мужа, нападающего футбольного клуба «Урал» 25-летнего Федора Смолова.

Первое место в рейтинге занял глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на второй строчке находится известный адвокат Александр Добровинский, на третьей - премьер-министр России Дмитрий Медведев.  

Напомним, «Мисс Россия — 2003» познакомилась с будущим супругом в 2012 году, на дне рождения их общего друга — футболиста Юрия Жиркова. Через шесть месяцев после этого спортсмен сделал ростовчанке предложение, но бракосочетание не раз откладывалось. Зимой 2013-го возлюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах. Торжество проходило в узком кругу родных и близких.

После расставания с мужем Виктория Лопырева приехала в Ростов, чтобы пройти лечение в одной из городских клиник. Из-за стресса у звезды начались боли в сердце.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0