Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 22.06.2016 16:59

Ростовчанка Виктория Лопырева снялась в откровенной фотосессии для эротического журнала MAXIM

Ростовчанка Виктория Лопырева снялась в откровенной фотосессии для эротического журнала MAXIM
Ростовская телеведущая и бывшая жена футболиста сборной России Федора Смолова Виктория Лопырева снялась в откровенной фотосессии. Также она дала эксклюзивное интервью изданию, в котором рассказала о своей работе в роли футбольного комментатора и о взаимоотношениях с бывшем мужем.

Модель и телеведущая «отыграла» первое свое мировое первенство значительно лучше футболистов национальной команды.

- Перед первым эфиром на Евро-2016 очень волновалась и попросила Черданцева помогать, если вдруг что-то забуду, — все же это мой первый Евро в жизни!, - передает слова Виктории издание.

Про своего бывшего мужа она говорит только хорошее. Несмотря на расставание,  Лопырева с теплом вспоминает об их романтической истории.

- У нас была очень красивая романтическая история любви, которую не вычеркнуть из жизни и которую мы вспоминаем с большой теплотой. Мы встретились в то время, когда Федя не мог забить ни одного гола и был вечно «подающим надежды», - рассказала Виктория журналистам.

                                72277.jpg

Фотограф мужского издания предложила Лопыревой сняться без одежды в случае выхода национальной команды в плей-офф Евро-2016 года. Но идти на такие жертвы телеведущей не пришлось, национальная команда бесславно вылетела из группы. И поэтому ростовчанка ограничилась тем, что снялась в одних трусах. 

                                 посол1.jpg
Также  "Мисс - России 2003" года показала свое красивое тело и в купальнике. Откровенные фотографии порадуют не только спортивных фанатов, но и всех представителей сильного пола. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонутелеведущаязвездаЧМмодельмисс мира
0
0