Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 29.05.2015 15:11

Ростовчанка Виктория Лопырева признана самой модной ведущей

Ростовчанка Виктория Лопырева признана самой модной ведущей
На церемонии вручения премии от журнала Moda Topical, учрежденной Оксаной Федоровой, Виктория стала одним из триумфаторов.

 - Мне вчера повезло, и я получила награду . Приятно всегда награды получать, не скрою, хотя для любой ведущей лучшая награда - это востребованность в профессии, на что грех жаловаться в моем случае, - сообщила модель на своей странице в социальных сетях.

Так совпало, что Виктории вчера выпала честь быть ведущей вечера в паре с Дмитрием Дибровым, который на днях стал отцом в пятый раз.

В числе номинантов на звание самых стильных звезд были: Лера Кудрявцева, Дмитрий Нагиев, Олеся Судзиловская, Александр Ревва, Ольга Бузова, T-Killah, Лена Темникова, Анжелика Агурбаш, Никита Пресняков, Екатерина Стриженова, Митя Фомин, Зара, Саша Савельева, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Слава, Бьянка, Митя Хрусталев, группа “Банд’Эрос”, Дмитрий Губерниев, Юлия Шакирова и другие.

 - С моим другом и соведущим сегодняшней премии “Самые стильныe” по версии журнала Moda topical – Димой Дибровым. От всей души поздравляем их с Поленькой с тем, что у них родился третий сынок Илюша, – поздравила счастливого отца на своей страничке телеведущая. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0