Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 21.05.2015 11:49

Ростовчанка Виктория Лопырева пошла на поправку

Ростовчанка Виктория Лопырева пошла на поправку

Вечера Виктория Лопырева коротает в компании ростовских друзей

На днях модель сделала громкое заявление о том, что разрывает отношения с футболистов Федором Смоловым.

Виктория объяснила это тем, что экс-возлюбленный до сих пор не повзрослел. 

-С Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня , что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных,- сообщила на своей странице в социальных сетях ростовчанка.

Однако, не смотря на то, что инициатором развода стала именно Виктория, девушка тяжело переживает этот разрыв. Залечивать «сердечные раны» красавица решила на родине.

Мама, Ирина Лопырева, во всем поддерживает дочь. Именно мать настояла на госпитализации Виктории, так как после разрыва со Смоловывм у Вики наступили проблемы со здоровьем.

- Подвымотала меня вся эта ситуация, сердце ровно биться перестало. Мама забила тревогу,- мамы ведь они такие.Она привезла меня в больничку. Жить, сказали, буду - даже лучше, чем прежде, просто надо перестать нервничать, - говорит Виктория Лопырева.

После визита в клинику Виктория явно пошла на поправку. «Мисс-Россия» - 2003 с удовольствием встречается с ростовскими друзьями и проводит с ними свободные вечера.

Напомним, 31-летняя модель и телеведущая познакомилась с будущим супругом три года назад на дне рождения футболиста Юрия Жиркова. В декабре 2013 года пара связала себя семейными узами. Церемония проходила на Мальдивах в узком кругу родных и близких.  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Свадьба Лопыревой и Смолова проходила на Мальдивах Брак футболиста и модели был недолгим Виктория Лопырева и Федор Смолов считались едва ли не самой красивой парой в шоу-бизнесе Виктория Лопырева после расставания с мужем приехала в Ростов
0
0