Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 14.05.2014 14:52

Ростовчанка Виктория Лопырева разделась для откровенной фотосессии в поддержку сборной России по футболу

Ростовчанка Виктория Лопырева разделась для откровенной фотосессии в поддержку сборной России по футболу
Жена футболиста сборной России разделась для глянцевого журнала.

Ростовчанка Виктория Лопырева - супруга нападающего ФК «Анжи» Федора Смолова - приняла участие в откровенной фотосессии в поддержку сборной России перед стартующим в июне Чемпионатом мира по футболу. Вместе с сексапильной красоткой для журнала Maxim разделись супруги футболистов Юрия Жиркова и Андрея Ещенко – Инна и Мария.

Во время съемки модель призналась, что, несмотря на то, что ее супруг в этот раз не попал в расширенный список сборной, она не сомневается в достойном выступлении нашей команды на ЧМ-2014.
«Я желаю всей нашей сборной вернуться со щитом. А болельщикам желаю сорвать голоса от радостных криков: «Гооол!!! Победа!!! Уррааааа!!!», - цитирует обладательницу титула «Мисс Россия—2003» издание «Р-СПОРТ».

Виктория Лопырева - российская модель и телеведущая, обладательница титула «Мисс Россия 2003», родилась в Ростове. В качестве модели участвовала в фотосессииях для таких известных изданий как «Cosmopolitan», «Gala», «Красота», «Красота без границ», «Maxim». Вела программу «Футбольная ночь», была одной из соведущих в программе «Вопрос, ещё вопрос!», на телевизионном канале НТВ.


Фото: Maxim Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваСборная РоссииФедор СмоловФутболЧМ-2014
0
0