Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 17.12.2014 12:35

Ростовчанка Виктория Лопырева отметила первую годовщину свадьбы на Мальдивах

Ростовчанка Виктория Лопырева отметила первую годовщину свадьбы на Мальдивах

Известная телеведущая 31-летняя ростовчанка Виктория Лопырева и 24-летний футболист Федор Смолов отметили первую годовщину их свадьбы на Мальдивах. Компанию им составил футболист Юрий Жирков и его жена Инна.

Фотографиями с семейного праздника, который прошел на побережье мальдивских островов, модель поделилась со своими подписчиками в сети. На снимках сексуальная блондинка предстала в белоснежном кружевном наряде, с букетом в руках и венком на голове. Для своей любимой жены Смолов усыпал песчаную дорожку лепестками алых роз.
- В этом году на нашу годовщину муж все устроил еще красивее, чем в прошлом, - написала в своем аккаунте Виктория Лопырева. - Важно, когда мужчина рядом понимает, что все эти романтичные мелочи значат порой гораздо больше, чем просто дорогие подарки!

16 декабря прошлого года Лопырева и Смолов поженились на Мальдивах. Обладательница титула «Мисс Россия-2003» и спортсмен должны были сыграть свадьбу осенью 2013 года, но накануне долгожданного события церемонию внезапно отменили. По признанию Лопыревой, причиной отмены бракосочетания стали семейные обстоятельства. Однако многие в светской тусовке назвали произошедшее обычным пиар-ходом.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваРостов-на-ДонуФедор Смолов
0
0