Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 18.09.2014 13:22

Ростовчанка Виктория Лопырева открывает ресторан в Москве

Ростовчанка Виктория Лопырева открывает ресторан в Москве
Модель и телеведущая решила попробовать себя в ресторанном бизнесе.


Известная телеведущая и модель 31-летняя ростовчанка Виктория Лопырева открывает ресторан в Москве.
По словам сексапильной блондинки, проект осуществился благодаря ее мужу, 24-летнему футболисту Федору Смолову, который нахваливал стряпню Виктории. Борщи, окрошка, фаршированный перец и салаты всегда вызывали восторг у спортсмена. Кстати, в меню, кроме европейской кухни, есть и домашние блюда, которыми Виктория балует мужа.
- Я всегда любила готовить, а тут всерьез задумалась о собственном бизнесе и полгода выбирала место, решала, что и как устроить, – приводит слова Виктории издание Starhit. – Спать вообще некогда, съемки, интервью, встречи, а еще надо утвердить меню на ужин, я очень волнуюсь.
Что касается ресторана, заведение расположено в старинном особняке столицы в 1-м Коптельском переулке. Для мебели Виктория выбрала велюровую обшивку фиолетового, коричневого и золотого цветов. Для друзей и гостей, которые любят петь, предусмотрена зона караоке. Кроме того, в ресторане можно будет смотреть футбол на большом экране. Средняя сумма за ужин на одного человека, без учета алкоголя, составит около 2 тысяч рублей.

Донская красавица сожалеет только об одном - на открытии не будет мужа. Сейчас Смолов находится в Екатеринбурге, где выступает за футбольный клуб «Урал».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваРостов-на-ДонуФедор Смолов
0
0