Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.06.2015 09:04

Ростовчанка Татьяна Котова выразила соболезнования родным Жанны Фриске

Ростовчанка Татьяна Котова выразила соболезнования родным Жанны Фриске
Жанна Фриске скончалась после длительной борьбы с раком головного мозга.

Звезды российского шоу- бизнеса скорбят об ушедшей из жизни Жанне Фриске. Коллеги скончавшейся певицы не могут поверить в ее смерть.

Российские артисты после печального известия о смерти певицы Жанны Фриске выражают свои соболезнования в социальных сетях.  Не осталась в стороне и ростовчанка Татьяна Котова.

- Ты смогла быть всегда сильной, всегда доброй, всегда нежной... Ты останешься всегда в нашей памяти! Жанна мы любим тебя, ты навсегда будешь для нас женщиной и артистом с большой буквы! Соболезнования всем родным и близким!,- написала Котова на свой странице.

Одним из первых свою скорбь выразил продюсер Максим Фадеев. Вслед за ним смерть Жанны Фрсике прокомментировали звезды

  - Прощай, любимая Жанна….. прощай друг…….. настоящий друг…… я плачу…… в это невозможно поверить……. это жестоко, – написал Киркоров на своей странице в Instagram. Певец оставил свое сообщение под совместной фотографией с Фриске.

В той же соцсети о смерти коллеги выразила свои сожаления Полина Гагарина.

- Жанна! Так больно, что слов не нахожу! Я верила… Я так надеялась… Я так хотела, чтобы ты жила , как можно дольше с сыночком рядом… Покойся с миром! Помним! И всегда будем, – написала участница Евровидения – 2015.

Попрощались с Жанной Фриске и ее бывшие непосредственные коллеги по группе «Блестящие» Ольга Орлова и Юлия Ковальчук.

- Прощай, моя девочка… Спи спокойно… Ты навсегда останешься в моем сердце, – написала в Instagram Орлова.

- Я знаю точно, что совсем скоро ты вернешься к нам маленькой птичкой, ласковым щенком или голубоглазым малышом… Твоя душа всегда будет с нами… Знаю, как тебе нравилось улыбаться, и как ты бы не хотела, чтобы все грустили… Я тебя безмерно ценила и любила… Мы все тебя любили… Улетай, наша родная Жанночка, – написала в социальной сети Ковальчук.


В середине 2013 года певице был поставлен диагноз – неоперабельная опухоль головного мозга. Долгое время Фриске проходила лечение в клиниках Германии и США. Затем певица вместе с родными перебралась в Прибалтику. В последние месяцы Жанна Фриске жила в загородном доме в Москве вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0