Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 23.10.2017 10:55

Аппетитные ягодицы полуголой ростовчанки Татьяны Котовой свели с ума ее поклонников

Ростовская звезда Татьяна Котова обрадовала своих поклонникам очередным фото своих оголенных форм.

Сексуальная красотка поделилась со своими подписчиками в Instagram новым откровенным фото. На снимке очаровательная блондинка удобно устроилась на мягком матрасе. Под оголенную грудь девушка подложила явно приятную на ощупь меховую накидку. На этот раз ростовская звезда решила показать свои прелести сзади.

Татьяна надела эротичные трусики-стринги в сеточку и повернулась к подписчикам своей аппетитной попкой. Девушка сексуально поджала под себя одну стройную ножку, чтобы выделить свои аппетитные формы. А для пущей элегантности красавица надела блестящие босоножки на каблуках.

Атмосфера на фото была достаточно манящей и эротичной. Горел лишь приглушенный свет, а на ростовскую звезду из неоткуда падал луч розово-красного цвета.

котова.jpg

Ранее сексуальная ростовчанка Татьяна Котова без трусиков оставила без сна мужскую половину. Красавица выложила в своем аккаунте в Instagram фото, на котором она лежит в постели в одном лишь топе фирмы «Calvin Klein». Вторая часть нижнего белья полностью отсутствовала.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотоваэротикафотоРостов
0
0