Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.10.2015 11:19

Татьяна Котова лидировала за счет ложных голосов в рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны»

Татьяна Котова лидировала за счет ложных голосов в рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны»

После пересчета голосов за участниц, претендующий на звание самой сексуальной женщины страны, MAXIMONLINE вывесили итоговые результаты читательского голосования.

- В этот раз не обошлось без мухлежа. Как многие заметили, расстановка участниц была довольно стабильной, но в последние дня три все резко поменялось. Мы зафиксировали массовую подачу фальшивых голосов за некоторых претенденток. Их видно: это сгенерированные логины-пароли с одного IP за одну  и ту же кандидатку, с понижением все, кто выше, - сообщают на сайте журнала «MAXIM».

 котова1.jpg

Татьяна Котова оказалась не на первом месте, а только лишь на шестом. Однако ростовчанка уже рассказала о своей победе в соцсетях.

- Спасибо всем огромное за ваши голоса и поддержку, именно благодаря вам мы вышли на первое место, смогли удержаться и в итоге победить в читательском голосовании журнала MAXIM. Еще раз вам всем огромное спасибо! – пишет Татьяна Котова в соцсетях.

 самбурская.jpg

Больше всех голосов набрала актриса Настасья Самбурская и, соответственно, вышла на первое место. Напомним, что девушка играла роль Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага»

 рудова.jpg

На втором оказалась еще одна известная актриса Наталья Рудова, набрав всего лишь на 300 голосов меньше.

 брежнева.jpg

Третья позиция принадлежит певице Вере Брежневой. За красавицу проголосовали 10435 человек.

Отметим, что на эти голоса будут наложены голоса жюри. Окончательный рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны 2015» будет обнародован 13 ноября в декабрьском номере MAXIM.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРоссияMAXIMКотова
0
0