Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 21.11.2013 14:43

Ростовчанка Татьяна Котова вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин России

Ростовчанка Татьяна Котова вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин России
Экс-солистка «ВИА ГРЫ» вновь оказалась в списке красоток .

Мужской журнал Maxim опубликовал список 100 самых сексуальных женщин России 2013 года. В этом году участниц расставляли по местам Семен Слепаков, Антон Комолов, Дмитрий Маликов и другие известные представители шоу-бизнеса. В списке красоток оказалась и 28-летняя дончанка Татьяна Котова, экс-ВИА ГРА заняла 53 место. Итоговый список авторитетного издания будет составлен в конце года, когда проголосует читательская аудитория.

ТОП-10 2013 года возглавила Ирина Шейк, на втором месте - Вера Бруженева. Также в сотню вошли модель Наталья Водянова, актриса Равшана Куркова, Анна Седокова и другие представительницы модельного бизнеса, шоу-бизнеса, телеведущие.
Наша землячка уже не в первый раз оказывается в списке самых красивых и сексуальных, по мнению мужчин, россиянок. Фотографии дончанки каждый год появляются на страницах журнала.

Видео: www.youtube.com
Ростовчанка Татьяна Котова стала известна после победы на конкурсе Мисс Россия-2006. Представляла Россию в конкурсах красоты Мисс Вселенная-2007 и Мисс Мира-2007. Была одной из фавориток в конкурсе Мисс Вселенная-2007, но не дошла до полуфинала. Татьяна Котова является третьей девушкой России, принявшей участие в обоих конкурсах красоты - Мисс Вселенная и Мисс Мира.
В марте 2008 года было объявлено, что Татьяна Котова присоединится к украинской поп-группе «Виа Гра» после ухода Веры Брежневой в июле 2007 года. Певица покинула группу в 2010 году.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
журнал MaximТатьяна КотоваТОП-100
0
0