Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.09.2017 14:33

Ростовчанка с пальцем в сливках осуществила свои фантазии

Об этом дне мечтает каждая девушка, и рано или поздно он наступает, самый важный и трогательный момент в ее жизни - свадьба. Каждой в этот день хочется быть неотразимой. В своих мечтах девушки уже видят себя королевами бала.

Об этом грезила и героиня нашего ролика Александра, которая точно знала, что ей нужно и в своих мечтах примеряла белоснежное свадебное платье. И столько начиталась она историй о том, как парень делает предложение, вкладывая кольцо в купленный десерт, что замечталась и проткнула насквозь принесенный в кафе кусочек торта. Но ее суженный не растерялся и тут же достал из кармана брюк заранее подготовленное кольцо и сделал предложение руки и сердца. Тут и завертелась вся свадебная канитель.

Девушка прямиком отправилась в центр свадебной моды «Камелия». Почему именно туда? Просто она была уверена, что именно там ей покажут великое множество платьев разного цвета и фасона, туфли, украшенные стразами и шикарные переливающиеся украшения. Как истинная невеста, Саша долго отвергала все предложенные варианты, но увидев последнее и самое лучшее, не смогла удержаться от восторга.

- Это беру! - с восторгом воскликнула ростовчанка.

Чтобы платье смотрелось идеально, знающие свое дело продавцы-консультанты помогли будущей невесте подобрать для него самые лучшие туфли, которые удобно будут сидеть на ноге и красавица смогла бы плясать в них до упаду. На голову девушке надели изящную диадему с переливающимися камнями и стразами.

Довольная красотка попросила упаковать ей все понравившееся и с покупками помчалась домой. На девичнике Саша поделилась с подружками своим секретным «оружием» - адресочком, где из обычных девушек делают прекрасных невест: Верхний Темерник, улица Лелюшенко 19/4. Телефон: 8-951-515-76-16, +7-863-273-10-74.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Свадьбацентр свадебной моды КамелияРостов
0
0