Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 06.03.2018 08:30

Ростовчанка с некрасивым маникюром рухнула в автобусе, постеснявшись взяться за поручень

Ростовчанка с некрасивым маникюром рухнула в автобусе, постеснявшись взяться за поручень

Читайте также:

Авторитетный эксперт в области красоты - неподражаемая Настя рассказала ужасную историю о том, как ее подруга упала в автобусе, потому что постеснялась взяться за поручень из-за ужасного маникюра.

Исправлять ситуацию Настя привела ее в салон «Луи Филипп», где умеют побаловать женские ручки и поднять настроение их обладательницам. Настиной подруге здесь сделали аппаратный маникюр и нанесли на ногти яркий лак. На этом варианте девушка остановилась после долгих мук выбора — девушки предложили ей столько вариантов дизайна, что она никак не могла выбрать, какой подойдет ей больше. И в конце концов решила начать с красного цвета, оставив остальные идеи на потом. Света уже в процессе маникюра решила, что вернется сюда, и не один раз. Да и подруга оценила результат.

-Какие у тебя теперь ногти красивые! С такими ручками не стыдно браться за поручень! Теперь ты точно не упадешь! - порадовалась за подругу Настя.

Сама Настя - частый гость в салоне «Луи Филипп», где делают не только маникюр, но и аппаратный педикюр, коррекцию бровей. Макияж для особых случаев девушка и ее подруги делают тоже только здесь. И делятся адресочком со всеми, кто хочет выглядеть актуально и не прятать от окружающих ни руки, ни лицо.
Филип2.jpg
Филип3.jpg

Запись по номеру: +7 (918) 511-00-05
Адрес: Ростов-на-Дону, Ленинский район, улица Максима Горького, 51, 1 этаж
Официальная страница: https://www.instagram.com/lui_philipp/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛуиФилипкрасотаздоровьемолодостьманикюр
0
0