Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.01.2020 07:33

Ростовчанка разбила «Бентли» за 20 миллионов

Очередное дорогое ДТП произошло в Ростовской области. На этот раз – на подъезде к донской столице.

Как сообщили в региональной ГИБДД, 24 января около 13.30 на Западном подъезде к Ростову-на-Дону водитель  «Бентли Bentayga»,  59-летняя женщина, не справилась с управлением. Машина на полном ходу заскочила на разделительный барьер и повисла на нем.

– В результате ДТП никто не пострадал, машина получила механические повреждения, – уточнили в ГИБДД.

ngEag9hj4wA.jpg
Машина повисла на отбойнике. Фото: "Ростов главный"

  Во сколько обойдется ремонт элитного внедорожника – неизвестно. Цена на подобные автомобили у официальных дилеров начинается от 13 млн рублей и достигает почти 22 миллионов, исходя из комплектации авто.

Screenshot_98.png

  Это второе за последние дни ДТП в Ростове с участием элитных иномарок. 22 января на Большой Садовой столкнулись семь автомобилей. 23-летний водитель на «БМВ Х6» перестраивался в правый ряд по ходу движения. Однако не рассчитал скорость и иномарка протаранила припаркованные вдоль дороги машины.

В результате аварии были повреждены «Порш», «Бентли», «Тойота Лэнд Крузер 200», «Рендж Ровер» и две машины такси — «Лифан» и «Киа Рио». 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПавария"Бентли"
0
2