Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.03.2016 13:12

Ростовчанка рассказала об очередном хамстве водителя маршрутки

Ростовчанка рассказала об очередном хамстве водителя маршрутки
В социальных сетях разразился настоящий спор на тему вежливости водителей маршруток. Местная жительница Евгения Медведева разместила пост, где рассказала, что накануне, 3 марта, стала участницей некрасивой ситуацией произошедшей в общественном транспорте донской столицы.

- Водитель маршрутки за рулем, на ходу, писал сообщение. На мое замечание, чтобы он прекратил и этого делать нельзя, ведь он везет людей, мужчина ожидаемо начал хамить. Самое отвратительное, что многие начали затыкать рот мне, мол, я отвлекаю водителя своими разговорами, - сообщила автор поста.

Реакция остальных пассажиров повергла Евгению Медведеву в настоящий шок. По словам девушки, стоит всегда делать замечания водителям, если они нарушают правила.

- Я хочу передвигаться по городу безопасно и с комфортом. Я уважаю себя и не понимаю, когда люди молчат и не возмущаются, видя что маршрутка в которую они садятся грязная, а водитель проехал на красный свет, - сетует девушка.

Пост уже собрал около полусотни комментариев.

Многие пользователи соцсети поддержали девушку в ее активной гражданской позиции, но нашлись и противники. Которые сообщили, что таким образом проблему решить не удастся.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донумаршруткихамство водителей
0
0