Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 10.05.2016 11:21

Ростовчанка рассказала, как дети выкололи котятам глаза

Ростовчанка рассказала, как дети выкололи котятам глаза
О жестоком обращении над домашними животными  сообщила местная жительница Ирина Федорова. Инцидент произошел 8 мая, перед праздником Победы. По словам ростовчанки,  в Александровке, в общежитии «Парус» дети долго издевались на маленькими котятами.

- В этом доме живут "милейшие" дети и подростки, выколовшие глаза трем котятам и сломавшие позвоночник четвертому, котятам и двух месяцев не было, - рассказала в одной из групп в социальных сетях ростовчанка.

По заверению женщины, ни родители, ни соседи никак не отреагировали на случившиеся. Даже замечания молодым хулиганам не сделали.

- Вот такие живут в этой общаге!, - написала разгневанная женщина.

Напомним, что не так давно жители этого общежития обращались к властям, чтобы их не расселяли.

Пост в группе «Ростов-на-Дону. Главный» собрал сотни комментариев, причем в защиту обоих сторон. Некоторые подписчики говорят, что в общежитии свои законы и это норма, однако большинство пользователей уверены, что такое поведение людей недопустимо.

Напомним, что на прошлой недели прокуратура Ростовской области провела проверку по факту размещения в интернете видеоматериала, содержащего сцены жестокого обращения с животным (котом). По результатам проверки в суд направлено исковое заявление о запрете данной информации.

Полиция Ростова уже отреагировала на это сообщение.

- По данному факту ОП № 7 проводит проверку,- рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
котятаиздевательстваРостов-на-Дону
0
0