Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 25.11.2022 19:00

Ростовчанка потратила сутки на борьбу с мухами, пока не нашла хорошего специалиста

«Блокнот Ростов» расскажет, где в донской столице легко найти мастеров, которые смогут починить заклинившую дверь и избавить от паразитов.

Назойливый, как муха. Так обычно говорят про человека, который не спешит соблюдать личные границы. Но такого знакомого можно просто заблокировать в соцсетях или добавить в черный список на телефоне. А как быть с реальными насекомыми, которые влетели в дом и никак не хотят его покидать? Казалось бы, мухи совсем небольшие, но сколько нервов они выматывают у владельца жилья! Это и постоянное жужжание, и испорченные продукты, и антисанитария. К счастью, решить эту проблему помогут специалисты-дезинсекторы, которые обработают помещения от насекомых (постельных клопов, тараканов, муравьев, блох, комаров и мух), уничтожат плесень и инфекции, крыс, мышей и кротов. Сотрудники компаний работают с современным оборудованием и безопасными препаратами. Краснеть перед соседями не придется выезд – анонимный.

А если у вас случайно заклинила дверь, то эту проблему легко решат мастера, специализирующиеся на аварийном вскрытии замков. Они помогут вернуть доступ к дому и автомобилю, гаражу, сейфу или несгораемому шкафу.

В разделе «Услуги» от «Блокнот Справочник» вы найдете различные предложения от мастеров своего дела, которые помогут вам справиться с бытовыми проблемами. Может вы и сами готовы сделать ростовчанам выгодное предложение? Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь город? Приглашаем к сотрудничеству. Подробнее можно узнать по телефонам: 8-951-508-54-81, 8-951-492-52-61.

Реклама

Информация подготовлена ООО «Блокнот Медиа»

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
справочникРостовуслуги
1
0